Главная Лента новостей Управление инновационным проектом
Управление инновационным проектом Печать E-mail

21:22:22     20-10-2016

24-26 октября состоятся III Дни инноваций Мурманской области.

Это ежегодный региональный инновационный форум, призванный стать площадкой для взаимодействия представителей научного и экспертного сообщества, бизнеса и власти по выработке приоритетов инновационного развития региона.

В рамках мероприятий форума на площадке в Апатитах 26 октября состоится тренинг для начинающих и действующих инновационных компаний на тему «Управление инновационным проектом».

В программе тренинга:

Задачи менеджмента инноваций. Инновационная стратегия развития компании. Принцип «открытых инноваций». Барьеры на пути развития инноваций.

Жизненный цикл инновационного проекта: от идеи к продукту.

Особенности бизнес-планирования инновационных проектов и подготовки инвестиционных предложений.

Риски реализации инновационных проектов.

Управление инновационным проектом. Формирование команды инновационного проекта.

Способы финансирования инновационных проектов, исследований и разработок. Государственное финансирование. Российские инвестиционные фонды и программы.

Тренинг ведет Полина Лукьянова (Санкт-Петербург) - бизнес-тренер, директор бизнес-инкубатора «Ингрия», помощник первого проректора по учебной и научной работе СПбГУ.

К участию в мероприятии приглашаются молодые ученые и разработчики, аспиранты, авторы инновационных проектов и идей, все, кто планирует начать собственный бизнес в сфере инноваций или уже является действующим инновационным предприятием.

Тренинг состоится 26 октября, начало в 11.00 (г. Апатиты, ул. Ленина, 27, здание Мурманского регионального инновационного бизнес-инкубатора.

Участие в семинаре по предварительной записи. Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону (8152) 20-81-81 или на сайте (https://rost100.ru/).

Источник: министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.73.214

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .