Главная Лента новостей 22 октября в городе Полярные Зори состоятся общественные слушания
22 октября в городе Полярные Зори состоятся общественные слушания Печать E-mail

14:30:55     20-10-2016

22 октября в 14.00 в городе Полярные Зори Мурманской области пройдут общественные слушания по предварительным материалам по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) эксплуатации энергоблока № 3 Кольской АЭС

на мощности реакторной установки 107% от номинальной.

Организатором слушаний выступает администрация города Полярные Зори с подведомственной территорией при поддержке АО «Концерн Росэнергоатом». Место проведения мероприятия - МБУК «Городской Дворец культуры» г. Полярные Зори, ул. Сивко, д. 5. Регистрация участников общественных слушаний начнется в 13.00.

Общественные обсуждения в форме общественных слушаний проводятся в строгом соответствии с действующим российским законодательством, а также в соответствии с постановлением администрации города Полярные Зори с подведомственной территорией Мурманской области.

Главная цель проведения общественных слушаний - предоставить заинтересованной общественности города Полярные Зори и Мурманской области максимально полную информацию о воздействии на окружающую среду эксплуатации энергоблока № 3 Кольской АЭС на мощности реакторной установки 107% от номинальной. На общественных слушаниях любой заинтересованный житель сможет высказать свое мнение и получить разъяснение по всем вопросам.

В общественных слушаниях будут принимать участие представители органов местного самоуправления, АО «Концерн Росэнергоатом», научных, экологических и общественных организаций, учреждений здравоохранения, образования, региональных СМИ, жители города и района.

Вопросы, замечания и предложения от общественности и всех заинтересованных лиц к материалам ОВОС принимаются в письменной форме в местах их размещения для ознакомления: Мурманская область, г. Полярные Зори, ул. Пушкина, д. 22, информационный центр Кольской АЭС; на сайте АО «Концерн Росэнергоатом» в сети «Интернет» https://www.kolanpp.rosenergoatom.ru; на сайте администрации 
г. Полярные Зори в сети «Интернет» https://www.pz-city.ru.

Источник: Управление информации и общественных связей Кольской АЭС


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.142.171.180

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .