Главная Лента новостей Конкурс видеофильмов о рабочих профессиях
Конкурс видеофильмов о рабочих профессиях Печать E-mail

10:55:31      28-06-2016

Саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит конкурс видеофильмов

«Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии».

Конкурс ориентирован на повышение престижа рабочих профессий.

В видеофильмах должны быть отражены основные моменты трудовой деятельности работников предприятий, показаны особенности их труда, в том числе при выполнении работ в опасных и вредных условиях производств.

К участию в конкурсе принимаются видеофильмы, продолжительностью до 10 минут о рабочих профессиях, созданные коллективно или индивидуально. Срок подачи заявок - до 1 ноября 2016 года.

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в торжественной обстановке в рамках XX Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016», которая пройдет в период с 13 по 16 декабря 2016 года в Москве (ВДНХ, павильон 75).

С положением о проведении конкурса видеофильмов можно ознакомиться на сайте Комитета по труду и занятости населения Мурманской области (https://murman-zan.ru/home/ctoot/konkurs.aspx).

Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе - Потатуев Николай Михайлович, тел. (495) 287-48-91/99; e-mail: assiz@inbox.ru.

Источник: комитет по труду и занятости населения Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

52.15.59.163

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .