Главная Лента новостей 1 ноября – День судебного пристава
1 ноября – День судебного пристава Печать E-mail

10:26:03   31-10-2014

Уважаемые сотрудники Управления Федеральной службы  судебных приставов по Мурманской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Государство лишь тогда может считаться правовым, когда не только вершит справедливый суд, но и надежно обеспечивает исполнение его решений. Вы воплощаете собой Закон в его самой зримой, понятной форме. И только вам одним известно, насколько тяжела эта миссия.

Огромное количество производств, необходимость ежедневной кропотливой рутинной работы с документами - лишь часть вашей службы, причем не самая трудная. Гораздо сложнее непосредственно работать с ответчиками, среди которых нередко попадаются опустившиеся, агрессивные или психически неуравновешенные люди. При этом в любых условиях вам нужно проявлять выдержку, спокойствие и твердость - качества, обязательные для полномочных представителей Закона. Пристав-исполнитель - заведомо сильный духом человек, что не может не вызывать законного уважения к вашей профессии.

Дорогие друзья! От всей души благодарим вас за вашу службу, благодаря которой пополняются бюджеты всех уровней, а граждане приобретают уверенность в силе и справедливости государства! Здоровья вам и вашим близким, счастья и успехов в работе!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

И.о. председателя Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Александр Бебенин


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.153.38

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .