Главная Лента новостей Дни открытых дверей для предпринимателей
Дни открытых дверей для предпринимателей Печать E-mail

2012-04-19  16:54:01

Министерство экономического развития Мурманской области совместно с администрациями муниципальных образований, региональным отделением Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также Северной торгово-промышленной палатой начало работу по

организации Дней открытых дверей для предпринимательского сообщества.

Встречи будут способствовать развитию потребительского рынка, стимулированию конкуренции в сферах торговли, общественного питания и услуг, а также оказанию содействия субъектам малого и среднего предпринимательства в расширении рынков сбыта.

В рамках Дней открытых дверей на территории муниципального образования будет представлена информация о тенденциях развития потребительского рынка, о возможностях перспективного инвестирования в эту сферу, о формах содействия и поддержки со стороны административных структур.

Кроме того, в ходе встречи предприниматели ознакомятся с возможностями перспективной застройки, порядком предоставления в пользование хозяйствующим субъектам недвижимого имущества и участков для осуществления предпринимательской деятельности. Также предпринимателям будет предоставлена возможность посетить свободные земельные участки для строительства объектов торговли, общественного питания, сферы услуг, а также свободные объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности и предоставляющиеся в аренду.

Дни открытых дверей для предпринимательского сообщества будут проводиться в соответствии со следующим графиком:

Наименование муниципального образования

Дата проведения

«Дня открытых дверей»

г. Оленегорск

27.04.2012

г. Мончегорск

04.05.2012

ЗАТО Александровск

11.05.2012

ЗАТО г.Заозерск

16.05.2012

ЗАТО г. Североморск

18.05.2012

г.п. Печенга

22.05.2012

ЗАТО п. Видяево

24.05.2012


Заинтересованные в участии в этих мероприятиях хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность в сферах торговли, общественного питания и услуг, могут обратиться в министерство экономического развития Мурманской области по тел. 486-473.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.141.199.243

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .