Главная Лента новостей Создание Мончегорского индустриального парка
Создание Мончегорского индустриального парка Печать E-mail

2012-02-15  15:41:00

На минувшей неделе в г. Мончегорске состоялось заседание рабочей группы по реализации проекта «Создание Мончегорского индустриального парка».

В мероприятии участвовали специалисты администрации города, представители ООО "Экостройпроект", ОАО "Мончегорские электрические сети", ОАО " Мончегорскводоканал", ОАО "Мончегорская теплосеть", ОАО "КГМК", а также резиденты индустриального парка.

В соответствии с повесткой дня на заседании рассмотрели вопросы привлечения средств федерального и регионального бюджетов для реализации проекта «Создание Мончегорского индустриального парка».

По результатам совещания даны конкретные поручения исполнителям по подготовке документов по обеспечению финансирования проекта, а также утвержден план его реализации на 2012 год.

Кроме того, комитету промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области поручено подготовить заявку для представления на конкурс министерства экономического развития РФ по отбору субъектов федерации для предоставления субсидий на реализацию мероприятий по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Источник: комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.145.186.6

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .