Главная Лента новостей Поздравляем с Днем энергетика!
Поздравляем с Днем энергетика! Печать E-mail

2011-12-22  12:14:01

Уважаемые энергетики! Уважаемые руководители, специалисты и работники, ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В наших добрых словах мы хотели бы подчеркнуть важность бесперебойной работы энергетической системы Мурманской области на благо нашего заполярного края. Вы делаете жизнь северян комфортной и удобной. И все мы не замечаем этого очевидного для нас удобства и считаем его естественным явлением, хотя для его создания в Мурманской области трудятся тысячи руководителей и специалистов.

И в этот день зимнего солнцестояния, в самый короткий день года - 22 декабря 2011 года мы выражаем свою признательность вам и вашему труду.

На Кольском полуострове в это время царствует полярная ночь, но улицы наших городов и населенных пунктов по-прежнему ярко освещается, а в домах нас ждет тепло и уют.

Редакция от всей души поздравляет руководителей, сотрудников и ветеранов энергетической отрасли с Днем энергетика и желает успехов в такой сложной и необходимой для всех нас работе.

От имени коллектива ИД «Гелион», главный редактор Дмитрий Ризаев


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.138.34.158

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .