Главная Лента новостей Конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом»
Конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом» Печать E-mail

2011-09-29   15:44:27

29 сентября 2011 г. в Мурманске состоялась четвертая международная конференция «Освоение арктического шельфа: шаг за шагом».

Конференция организована Ассоциацией поставщиков нефтегазовой промышленности «Мурманшельф» и Российским газовым обществом при поддержке Правительства Мурманской области и Мурманской областной Думы.

На конференции с докладом выступил Александр Селин, директор Мурманского филиала «Штокман Девелопмент АГ» (ШДАГ). Александр Селин проинформировал участников конференции о тендерной политике ШДАГ, стандартах и требованиях, предъявляемых Компанией к российским партнерам по развитию Штокмановского проекта.

«Максимальное участие российской промышленности в Штокмановском проекте - одна из ключевых задач ШДАГ. Штокман должен стать образцом для всех последующих проектов на российском арктическом шельфе, - заявил Александр Селин.

- Учитывая масштабность и сложность Штокмановского проекта, ШДАГ планирует привлекать к сотрудничеству российских подрядчиков и поставщиков, соответствующих самым высоким международным стандартам в области охраны труда, промышленной безопасности и экологии.

Поиск надежных и высокопрофессиональных российских партнеров по Проекту продолжается, в том числе и с использованием потенциала ассоциации «Мурманшельф», работу с которой ШДАГ высоко ценит, и с которой намерен развивать плодотворное сотрудничество».

Источник: Мурманский филиал «Штокман Девелопмент АГ» (ШДАГ)  


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.217.144.32

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .