Главная Лента новостей Автоматизированные рабочие места «Муниципал»
Автоматизированные рабочие места «Муниципал» Печать E-mail

2011-09-19   14:34:51

Муниципальные образования Мурманской области готовы к обслуживанию автоматизированных рабочих мест АРМ «Муниципал».

Специалисты Управления регистра муниципальных нормативных правовых актов областного министерства юстиции провели встречи с руководителями органов местного самоуправления всех муниципальных образований области.

Все они подтвердили готовность муниципалитетов к обслуживанию автоматизированных рабочих мест и участию в софинансировании мероприятия за счет средств местного бюджета.

Автоматизированные рабочие места «Муниципал» представляют собой средство автоматизированного ведения базы данных муниципальных нормативных правовых актов непосредственно в самих муниципальных образованиях с возможностью выгрузки их по каналам связи или на любом носителе в региональную базу данных с последующим получением результатов юридической обработки.

Внедрение АРМ «Муниципал» будет способствовать повышению эффективности учета, хранения, систематизации и актуализации муниципальных нормативных правовых актов, снижению бюджетных и трудозатрат на исполнение полномочий органов местного самоуправления по представлению муниципальных нормативных правовых актов для включения в регистр.

Создание автоматизированных рабочих мест АРМ «Муниципал» - часть мероприятий долгосрочной целевой программы «Развитие информационного общества и формирование электронного Правительства Мурманской области на 2010-2013 годы».

Источник: министерство юстиции Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.149.252.37

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .