Главная Лента новостей Передовые технологии «Олен бетон»
Передовые технологии «Олен бетон» Печать E-mail

2011-06-15    12:01:39

Строительная компания ООО «Олен бетон» знакомит студентов из России и Норвегии с передовыми технологиями.

ООО «Олен бетон», компания по производству бетона высокого качества, успешно работает в Мурманской области в сфере строительства с 2007 года, имеет благодарность мэра г. Оленегорска за участие в реконструкции Ледового дворца спорта в Оленегорске. В компании трудятся 15 дипломированных специалистов, жителей Мурманска и Мурманской области.

Кроме того, Олен Бетон активно сотрудничает с учреждениями высшего образования России и Норвегии, которые проявляют постоянный интерес к норвежским технологиям производства бетона ООО Олен Бетон.

В мае 2011 года компанию «Олен Бетон» посетила международная группа студентов высшей школы г. Харштад (Норвегия). Для гостей была сделана презентация, с которой выступил представитель компании.

Ранее ООО «Олен Бетон» посетили с экскурсией студенты Петербургского филиала Университета водных коммуникаций обучающиеся по специальности «Гидротехническое строительство» из Мурманска. Для них был показан фильм о производстве бетона в Норвегии, а также специалистом компании было рассказано о современных технологиях производства бетона.

Галина Сиротинская


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.228.88

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .