Главная Лента новостей Аттестация кадастровых инженеров
Аттестация кадастровых инженеров Печать E-mail

06-10-2010   13:50:44 

В Мурманской области образована квалификационная комиссия по проведению аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам. 

Распоряжением регионального министерства имущественных отношений – уполномоченного органа, осуществляющего выдачу квалификационных аттестатов кадастровым инженерам, утвержден персональный состав квалификационной комиссии.

В комиссию вошли представители минимущества, управления Росреестра и ФГУ «Кадастровая палата» по Мурманской области. Председателем комиссии назначен министр имущественных отношений области Александр Чиглинцев. 

Место нахождения и принятия документов и заявлений квалификационной комиссией: г.Мурманск, ул.Тарана, 25; график приема и выдачи документов: понедельник, среда с 09.00 до 13.00; вторник, четверг с 14.00 до 17.00; почтовый адрес: 183006, г.Мурманск, пр.Ленина, 75; телефон для получения справок: (8152) 21-01-66, адрес для электронной корреспонденции: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

По информации управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, автоматизированная система аттестации кадастровых инженеров (АИС АКИ) принята в эксплуатацию.

Квалификационная комиссия готова к приему заявлений о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера от физических лиц, претендующих на получение квалификационного аттестата кадастрового инженера.

Источник: министерство имущественных отношений Мурманской области

 

 

Еще новости по теме "кадастровый":

Кадастровый учет земельных участков под многоквартирными домами

Кадастровую оценку земельного участка можно будет пересмотреть

Оформление вновь построенных объектов

Апелляционная комиссия по рассмотрению заявлений об обжаловании решений


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.138.69.45

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .