Главная Лента новостей Итоги областного конкурса «Инженер года»
Итоги областного конкурса «Инженер года» Печать E-mail

2009-04-16    18:41:20

Губернатор Дмитрий Дмитриенко подписал постановление «Об итогах областного конкурса «Инженер года».

Победители областного конкурса «Инженер года» за 2008 год определялись в трех номинациях.

В первой - «Профессиональные инженеры» - лучшим признан Аксенов Кирилл Валерьевич – инженер отдела контроля металла и диагностики филиала ОАО «Концерн Энергоатом» «Кольская атомная станция».

В номинации «Инженерное искусство молодых» - Суслов Александр Николаевич – старший преподаватель кафедры радиотехники и радиотелекоммуникационных систем Морской академии Мурманского государственного технического университета.

В номинации «Творческие коллективы» - авторский коллектив ОАО «Кольская горно-металлургическая компания» в составе Мальц Ирины Эдуардовны, Ефимова Алексея Владимировича, Воронина Михаила Николаевича.

В этих же номинациях названы лауреаты областного конкурса.

В первой и второй номинациях все дипломы достались представителям филиала ОАО «Концерн Энергоатом» «Кольская атомная станция». В номинации «Творческие коллективы» звания лауреатов удостоены авторские коллективы ОАО «Апатит» и ОАО «Мурманское морское пароходство».

Как сообщает областное министерство промышленности, транспорта и энергетики, торжественное чествование победителей и лауреатов планируется на первую декаду мая.

Победителей ждут денежные премии: 15000 рублей за победу в номинации «Профессиональные инженеры», 10000 рублей – в категории «Инженерное искусство молодых» и 50000 рублей - среди «Творческих коллективов».

Премии будут выплачены за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на 2009 год на реализацию ведомственной целевой программы «Развитие науки, научно-технической и инновационной деятельности в Мурманской области».

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.223.172.252

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .