Главная Лента новостей 13 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
13 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Печать E-mail

17:54:31     09-10-2013

Уважаемые работники агропромышленного комплекса! Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уже само существование сельского хозяйства и пищевой индустрии в нашем суровом краю - настоящий подвиг человеческой воли и разума.

Однако заполярный агропром не просто работает, но и качеством своей продукции успешно конкурирует с предприятиями более благодатных регионов.

Наша пищевая промышленность создавалась руками нескольких поколений умелых, трудолюбивых, преданных своему делу людей. Отрадно, что этот мощный задел удалось сохранить и приумножить. Сегодня агропромышленный комплекс Мурмана переживает период развития.

Внедряются новые технологии и новые, более высокие стандарты качества, появляются новые направления производства, такие, как аквакультура. А самое главное - северяне доверяют местному производителю, продукты наших аграриев пользуются огромным спросом.

Дорогие друзья! Спасибо вам за напряженный труд, за подлинное мастерство, за любовь, вложенную в вашу вкусную и полезную продукцию!

От всей души желаем вам и вашим семьям здоровья и благополучия, а предприятиям агропрома Мурманской области - процветания, роста и успеха!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Александр Бебенин


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.140.242.165

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .