Главная Лента новостей Поздравления от генерального директора ООО «Газпром добыча шельф» Анатолия Сорокина
Поздравления от генерального директора ООО «Газпром добыча шельф» Анатолия Сорокина Печать E-mail

11:17:14    31-05-2013

С юбилеем области поздравил руководство региона и всех жителей Мурмана генеральный директор ООО «Газпром добыча шельф» Анатолий Сорокин.

В своем письме на имя Губернатора Марины Ковтун А. Сорокин отметил, что за 75 лет Мурманская область прошла нелегкий исторический путь и сегодня является одним из динамично развивающихся субъектов Российской Федерации, обладающим неоспоримыми преимуществами - выгодным географическим положением, богатыми природными ресурсами, высоким промышленным и интеллектуальным потенциалом.

«Руководство ООО «Газпром добыча шельф» придает большое значение дальнейшему развитию нашего сотрудничества и рассматривает Мурманскую область в качестве надежного партнера при реализации масштабных проектов на арктическом континентальном шельфе РФ, а также по вопросу развертывания учебного центра и учебного полигона ООО «Газпром добыча шельф» в г. Мурманске» - говорится в письме.

Руководитель подразделения «Газпрома» пожелал жителям Мурманской области крепкого здоровья, стабильности, процветания, благополучия и новых побед.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.139.82.23

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .