Главная Лента новостей 15-я юбилейная выставка «Кольский партнериат»
15-я юбилейная выставка «Кольский партнериат» Печать E-mail

13:19:34   13-05-2013

С 24 по 26 мая в Ледовом дворце Мурманска пройдет 15-я юбилейная выставка «Кольский партнериат», приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства.

«Кольский партнериат 2013» - это уникальная деловая площадка для презентации своего продукта, универсальный и доступный для бизнеса источник получения информации о рынке и поиска партнёров в Мурманской области, Северо-Западном Федеральном округе и в других регионах России.

В нынешнем году под брендом «Кольский партнериат» объединены такие выставочные проекты, как «ЭКСПО ДОМ», «Недвижимость», «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», «Отдых для северян», «Дача. Сад. Огород».

Посетителей и участников проекта «Кольский партнериат» ожидает обширная деловая программа: международная конференция «Молодежное инновационное предпринимательство», презентации проектов и «круглые столы», семинары и тренинги.

Это самое яркое событие в деловой жизни области организовано АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области при поддержке Правительства Мурманской области, Министерства экономического развития и Министерства строительства и территориального развития Мурманской области.

Добро пожаловать на самое яркое событие в деловой жизни Мурманской области - выставку «Кольский партнериат»!

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.17.150.163

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .