Главная Лента новостей Подготовка к выставке «Кольский партнериат»
Подготовка к выставке «Кольский партнериат» Печать E-mail

11:59:03   2013-01-29

Началась подготовка к выставке «Кольский партнериат» в Ледовом дворце спорта г. Мурманска.

 С 24 по 26 мая пройдет традиционная промышленно-торговая выставка «Кольский партнериат». Прием заявок на участие начался.

Организатор выставочного мероприятия - компания АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставка проводится при организационной поддержке Правительства Мурманской области и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

В рамках «Кольского партнериата  2013» будут проведены ещё четыре выставочных проекта: 8-й выставочный салон «Отдых для северян», 5-й образовательный проект - «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», 1-ый выставочный салон «Здоровый образ жизни», а также традиционная выставка «Дача. Сад. Огород»

На площадке выставки «Кольский Партнериат: Малый и средний бизнес для потребительского рынка Мурманской области» будут представлены товары и услуги от производителей Мурманска и Мурманской области.

Для всех, кого интересуют вопросы создания собственного дела и решения существующих проблем в сфере малого и среднего бизнеса, в течение всех дней выставки планируется работа блока «Консультации для предпринимателей», где представители Государственного фонда развития малого предпринимательства, Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области, банков проведут консультации и презентации для представителей малого и среднего бизнеса.

В рамках 8-ого салона "Отдых для Северян 2013" муниципальные образования Мурманской области представят проекты туристических возможностей своих районов. К участию в салоне также приглашены компании из Финляндии, Норвегии, Швеции, а так же городов Северо-западного федерального округа, способные организовать активный отдых северян, в том числе и на Крайнем Севере.

Своих посетителей - выпускников 9 и 11 классов, абитуриентов и всех желающих приобрести новую профессию и повысить квалификацию - ожидают участники выставочного проекта «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса». Учебные заведения начального, среднего и высшего профессионального образования познакомят всех желающих с многообразием предлагаемых специальностей, условиями поступления, спецификой обучения. На площадке будут работать специалисты Государственного центра занятости населения, которые расскажут о возможностях профориентации, профобучения и самозанятости.

В рамках нового выставочного салона «Здоровый образ жизни» компании представят товары по следующим тематическим разделам: здоровое питание, мир диабетика, худеем вместе, спортивный досуг, уход за лицом и телом, лечебные товары, отдых и лечение.

Мурманчане смогут подготовиться к дачному сезону на выставке «Дача. Сад. Огород». Полярно-Альпийский Ботанический Сад-Институт КНЦ РАН (ПАБСИ) и Филиал Полярная опытная станция ГНУ ВИР Россельхозакадемии представят посадочный материал для высадки в условиях Крайнего Севера, проконсультируют по вопросам северного растениеводства.

Выставка «Кольский партнериат» и проекты «Образование. Профессия. Карьера», «Отдых для северян», «Здоровый образ жизни», «Дача. Сад. Огород» будут проводиться на основной площадке - корте Ледового дворца.

В рамках выставки планируется проведение деловой программы.

Компании, заинтересованные в участии, могут обратиться за подробной информацией по телефону  (8152) 55 11 33 или по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Источник: пресс-служба АНО "МурманЭКСПОцентр"


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.221.187.121

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .