Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ESET NOD32 Smart Security 3.0 для Windows 2000/XP/Vista 32-bit (антивирус + антишпион + антиспам + персональный файервол) (Русская версия)
Форум промышленного портала Мурманской области > IT индустрия - компьютеры и всё что с ними связано > Софт
Admin
ESET NOD32 Smart Security 3.0 Русская версия

Пока вы читаете этот текст, появятся семьдесят вариантов вредоносных программ. Вы готовы к этому?

ESET NOD32 Smart Security предотвращает риск заражения компьютера, обнаруживает и удаляет вредоносные программы, обеспечивает защиту от рекламного ПО, руткитов, шпионских программ, троянов, вирусов, червей и других угроз из интернета.

Проактивные технологии. ESET NOD32 Smart Security проактивно обнаруживает и блокирует более 70% новых вредоносных программ, сигнатуры которых еще не содержатся в вирусных базах.

* Защита электронной почты. Новый блокировщик спама предотвращает появление в почтовом ящике раздражающей нежелательной почты, мошеннических и фишинговых сообщений.
* Защита конфиденциальности. ESET NOD32 Smart Security обнаруживает и отключает шпионские программы.
* Повышенная безопасность. Двусторонний файервол со средствами обнаружения вторжений для защиты как входящих, так и исходящих подключений к интернету.
* Легкость. ESET NOD32 Smart Security задействует меньше системных ресурсов, чем аналогичные продукты. Это означает, что у пользователя остается больше времени на решение других задач.

ESET NOD32 Smart Security: полностью интегрированное решение для информационной безопасности

Нет лучшей защиты для компьютера, чем ESET NOD32 Smart Security. Решение построено на базе популярной антивирусной программы ESET NOD32® с ядром ThreatSense®.

Четыре причины выбрать ESET NOD32 Smart Security:

1. Проактивная защита
Программа ESET NOD32 Smart Security представляет собой единое интегрированное решение, обеспечивающее лучшее проактивное обнаружение угроз.

2. Легкость и быстрота
ESET NOD32 Smart Security обнаруживает и устраняет вредоносное ПО с минимальным влиянием на производительность компьютера.

3. Точность
Передовая технология гарантирует точное обнаружение вирусов, троянов, шпионских программ и других угроз. Это означает, что вы можете пользоваться интернетом, играть в игры, общаться по электронной почте с полной уверенностью в безопасности своего компьютера.

4. Антивирус + Антишпион + Антиспам + Персональный файервол = ESET NOD32 Smart Security

Для бесплатного обновления NOD32 в настройках укажите сервер обновлений

Зайдите в ”Control Center” Выберите: ”Служебные программы NOD32” > ”Настройки системы NOD32” > ”Настройка” > Вкладка ”Система своевременного обнаружения” и уберите галку ”Включить систему своевременного обнаружения” Эта система позволяет НОДу отправлять разработчикам всякую статистическую инфу! В том числе инфу о используемых ключах и серверах. Это позволяет им быстро банить ключи и сервера! На работу антивируса это никак не влияет!
inko
Подскажите пожалуйста.Вот установил,вроде работает.Обновляется,но срок лицензии истек и постоянно всплывает окно с предупреждением того,что комп под угрозой и пишет,что комп не защищен,хотя вирусная база успешно обновлена до последней версии
inko
Как продлить срок работы лицензии и тем самым избавиться от назойливого предупреждения о незащищенности компа
Admin
Цитата(inko @ 10.1.2009, 21:51) *
Как продлить срок работы лицензии и тем самым избавиться от назойливого предупреждения о незащищенности компа

Отключи в настройках Систему своевременного оповещения! Эту настройку следует отключать ещё при установке!
inko
Так я это и сделал(еще при установке),но при обновлении базы данных вручную,пишет,что обновление не требуется,т.к. все обновлено,а чуть ниже в пункте последнее успешное обновление пишет,что обновления не было,какая-то не состыковка получается(с одной стороны обновление не требуется,так как все обновлено,а с другой ничего не обновлялось).Как это понять тогда?! Далее после нескольких попыток обновления базы данных вирусов СИНГАПУР,все становится красным и выводится тревога о незащищенности компа(из-за невозможности обновления,так как произошла обишка при попытке обновления),если же в пункте обновление(в расширенном дереве параметров)вбить сервер обновлений для НОДа,то вирусная база УСПЕШНО обновляется,но при этом выводится сообщение об ОКОНЧАНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ и комп опять же не защищен.И как же тогда обновлять вирусную базу,не вредя другому,а если не обновлять,то где смысл в антивирусе?!Подскажите с обновлением тоже,пожалуйста!Таким образом куда не плюнь,все равно полная задница,к сожалению.
Подскажите,если можете,плиз.
Admin
Цитата(inko @ 14.1.2009, 0:47) *
Так я это и сделал(еще при установке),но при обновлении базы данных вручную,пишет,что обновление не требуется,т.к. все обновлено,а чуть ниже в пункте последнее успешное обновление пишет,что обновления не было,какая-то не состыковка получается(с одной стороны обновление не требуется,так как все обновлено,а с другой ничего не обновлялось).Как это понять тогда?! Далее после нескольких попыток обновления базы данных вирусов СИНГАПУР,все становится красным и выводится тревога о незащищенности компа(из-за невозможности обновления,так как произошла обишка при попытке обновления),если же в пункте обновление(в расширенном дереве параметров)вбить сервер обновлений для НОДа,то вирусная база УСПЕШНО обновляется,но при этом выводится сообщение об ОКОНЧАНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ ЛИЦЕНЗИИ и комп опять же не защищен.И как же тогда обновлять вирусную базу,не вредя другому,а если не обновлять,то где смысл в антивирусе?!Подскажите с обновлением тоже,пожалуйста!Таким образом куда не плюнь,все равно полная задница,к сожалению.
Подскажите,если можете,плиз.

Очень странная проблема! Я пользуюсь им уже достаточно долго и с подобными вещами не встречался!
Я посмотрю подробнее в настройках и отпишусь сразу! Так не могу ответить сразу просто!
inko
Буду ждать sad.gif
Admin
Цитата(inko @ 18.1.2009, 0:10) *
Буду ждать sad.gif

Пытался найти решение, но не могу понять сам почему так! Попробуй его переустановить просто! Помимо отключения своевременного оповещения, в настройках зайди в Персональный фаервол и выбери Режим фильтрации "Интерактивный режим".
Я всегда выставляю только эти настройки!
Ещё данная проблема может быть связана с особенностями твоей системы, к сожалению у всех всё по разному и ошибки соответственно у всех разные! Если бы я встречался с таой ошибкой я бы помог, но к сожалению я таких ошибок не встречал! wink.gif
inko
А что даёт режим фильтрации "Интерактивный режим"?У меня была маленькая мысль,что быть может это связано с сервером обновлений,кот указывается в расширенном дереве и,быть может,он же и палит меня перед НОДом,тем самым блокируя антивир на компе моём,а может я и ошибаюсь. sad.gif
Admin
Цитата(inko @ 23.1.2009, 22:21) *
А что даёт режим фильтрации "Интерактивный режим"?У меня была маленькая мысль,что быть может это связано с сервером обновлений,кот указывается в расширенном дереве и,быть может,он же и палит меня перед НОДом,тем самым блокируя антивир на компе моём,а может я и ошибаюсь. sad.gif

Нет, это никак не связано с обновлениями!
Major
Цитата(Admin @ 20.1.2009, 14:08) *
Пытался найти решение, но не могу понять сам почему так! Попробуй его переустановить просто! Помимо отключения своевременного оповещения, в настройках зайди в Персональный фаервол и выбери Режим фильтрации "Интерактивный режим".
Я всегда выставляю только эти настройки!
Ещё данная проблема может быть связана с особенностями твоей системы, к сожалению у всех всё по разному и ошибки соответственно у всех разные! Если бы я встречался с таой ошибкой я бы помог, но к сожалению я таких ошибок не встречал! wink.gif

Выполнил обе позиции при установке, но пишет: "Срок лицензии пользователя esstrial25 истек 0 дн. назад.
Щелкните здесь, чтобы открыть страницу покупки и обновить лицензию.
Если новые имя пользователя и пароль уже имеются, их можно изменить здесь."

А еще"Максимальная степень защиты не гарантирована
Доступ к файлам, почте и Интернету не защищен"

Вот, практически PrtScr

Версия вирусной базы данных сигнатур : 3957(20090324)
Срок действия лицензии истек: 31.10.2008
blink.gif
Admin
Цитата(Major @ 24.3.2009, 22:52) *
Выполнил обе позиции при установке, но пишет: "Срок лицензии пользователя esstrial25 истек 0 дн. назад.
Щелкните здесь, чтобы открыть страницу покупки и обновить лицензию.
Если новые имя пользователя и пароль уже имеются, их можно изменить здесь."

А еще"Максимальная степень защиты не гарантирована
Доступ к файлам, почте и Интернету не защищен"

Вот, практически PrtScr

Версия вирусной базы данных сигнатур : 3957(20090324)
blink.gif

Всё просто, не стоит обращать внимание на
Цитата
, так как антивирус обновляется, не с официального сервера, но официальными обновлениями, а имена пользователей и пароли нужны, только для того, чтобы обновляться с официального сервера, хотя все обновления одинаковы, что там, что там! Антивирус работает нормально!
Ещё зайдите в Настройки/Обновления и полях Имя пользователя и пароль удалите, что там прописано!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум издательского дома «Гелион». © 2001-2020 Все права защищены.