Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИД "Гелион" опубликует ваши фотографии
Форум промышленного портала Мурманской области > Доска объявлений(коммерческие объявления предприятий публикуются на платной основе) > Работа
3axap
Уважаемые гости!

Издательский дом "Гелион" делает вам следующее предложение. Если у вас имеются свои собственные видовые, портретные и жанровые фотографии промышленного направления(производство, строительство, рыболовство и тому подобное) мы предлагаем высылать их на наш электронный адрес
helion_murmansk@mail.ru либо приносить лично в редакцию(см.контакты на сайте). Требования - разрешение не менее 300 dpi, расширение - tiff, jpg, качество - самое наилучшее.

Лучшие тематические фотографии будут обязательно опубликованы в журнале в статье с соответствующей тематикой с указанием авторства. О времени выхода журнала с именно вашей фотографией вы будете извещены дополнительно. Также вы сможете забрать в редакции 10 авторских экземпляров журнала, где будут ваши фотографии. Присланные и опубликованные фотографии будут размещены в создаваемой рубрике "Творчество наших читателей".

Просим сообщать нам свои данные для обратной связи.
valentina
Цитата(3axap @ 4.12.2008, 13:19) *
Уважаемые гости!

Издательский дом "Гелион" делает вам следующее предложение. Если у вас имеются свои собственные видовые фотографии промышленного направления(производство, строительство, рыболовство и тому подобное) мы предлагаем высылать их на наш электронный адрес
helion_murmansk@mail.ru либо приносить лично в редакцию(см.контакты на сайте). Требования - разрешение не менее 300 dpi, расширение - tiff, jpg, качество - самое наилучшее.

Лучшие тематические фотографии будут обязательно опубликованы в журнале в статье с соответствующей тематикой с указанием авторства. О времени выхода журнала с именно вашей фотографией вы будете извещены дополнительно. Также вы сможете забрать в редакции 10 авторских экземпляров журнала, где будут ваши фотографии. Присланные и опубликованные фотографии будут размещены в создаваемой рубрике "Творчество наших читателей".

Просим сообщать нам свои данные для обратной связи.

Я непременно хочу участвовать в этом проекте. Спасибо за приглашение!
3axap
Цитата(valentina @ 4.12.2008, 13:35) *
Я непременно хочу участвовать в этом проекте. Спасибо за приглашение!

Отлично, пишите в личку. blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум издательского дома «Гелион». © 2001-2020 Все права защищены.