Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: База каталогов для Allsubmitter 4.7 (1346 и 3995 каталогов) от 13 апреля 2009 г.
Форум промышленного портала Мурманской области > IT индустрия - компьютеры и всё что с ними связано > Софт
Admin
База каталогов для Allsubmitter 4.7 (1346 и 3995 каталогов) от 13 апреля 2009 г.

Год выпуска: 2009
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Allsubmitter 4.7
Таблэтка: Не требуется
Дата выхода базы: 13 апреля 2009
Для какой версии: 4.7
Количество в базе: 1346 и 3995

Скачать:
[ Скрытый текст ]
wmworker.com
Спасибо за базу, ну что ж, прогоним и посмотрим какой ефект будет от них!
база в формете .тхт, я так понимаю что нада вручную их регистрировать...
3axap
Цитата(wmworker.com @ 29.4.2009, 21:46) *
Спасибо за базу, ну что ж, прогоним и посмотрим какой ефект будет от них!
база в формете .тхт, я так понимаю что нада вручную их регистрировать...

Эта база уже прогонялась и здесь выложены только качественные каталоги. Правда, сейчас изменения происходят настолько часто, что трудно что либо предсказать.
Очень может быть что здесь могут оказаться и битые. Но, в любом случае, желаю Вам успехов.
3axap
Цитата(GoodMusicForever @ 24.8.2009, 17:14) *
У меня есть полностью рабочий allsubmitter 4.7, но я не могу понять как он работает
Как производить импорт баз с xml. База каталогов в формате xml, а импорт надо производить в формате .aidataxml
Меняю разрешение .xml на .aidataxml. Но ничего не импортируется.Скачал с www.starmaker.ru базу каталогов для автомат. регистрации в тхт. импортировал, создал профиль со своим сайтом. Запустил авторегистратор, но в катологе 10000 записей, а в утилите всего 4 доступны,
Помогите разобраться.

Вы знаете, у меня была точно такая же ситуация с этим расширением - xml. Я поспрашал на форумах и как оказалось, это файлы для предыдущей версии сабмиттера 3.4. На 4.7 эта база каталогов не идет, несовместима. Да и Вам не советую ее использовать, небось датируется 2006 годом. Так там все каталоги уже битые. Надо искать что-нить более свежее. Для того, чтобы были видны все файлы надо сделать некоторые манипуляции:

Q: Как переделать базы от 4.8, 4.9, 5 к крякнутому 4.7?
A: Открываем hex-редактор. Открываем им allsubmitter.fdb - или как то так. файл базы. Ищем там строки
urlsub>
и меняем на
url >
Сохраняем, и о чудо! Никаких вылетов!
АХТУНГ! Между url и > ТРИ пробела!
Рекомендую для этого софт hexplorer
Q: У меня в процессе автореги выпадает Violation!
A: Аллсаб крякнутый? Тогда проведи процедуру очистки каталогов как я описал в первом пункте. Не исключено что туда попало пару каталогов формата >4.7
---
Q: А где его взять то?
A: Да вот же! http : // www . topj.ru / upload / allsubm47.rar
---
Q: Нафига вместе с базами выкладывают шифр - файло с расширением *.asdcrypt?
A: Для показа разницы в базах - сколько каталогов добавится, сколько обновится...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум издательского дома «Гелион». © 2001-2020 Все права защищены.