Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Денвер 3
Форум промышленного портала Мурманской области > IT индустрия - компьютеры и всё что с ними связано > Софт
Admin
Денвер 3

Описание:
- набор дистрибутивов (Apache, PHP, MySQL, Perl и т.д.) и программная оболочка, используемые Web-разработчиками для разработки сайтов на «домашней» (локальной) Windows-машине без необходимости выхода в Интернет. Главная особенность Денвера — удобство при удаленной работе сразу над несколькими независимыми проектами и возможность размещения на Flash-накопителе.

Базовый пакет Денвера:
* Инсталлятор (поддерживается также инсталляция на flash-накопитель).
* Apache, SSL, SSI, mod_rewrite, mod_php.
* PHP5 с поддержкой GD, MySQL, sqLite.
* MySQL5 с поддержкой транзакций.
* Система управления виртуальными хостами, основанная на шаблонах. Чтобы создать новый хост, вам нужно лишь добавить директорию в каталог /home, править конфигурационные файлы не требуется. По умолчанию уже поддерживаются схемы именования директорий многих популярных хостеров; новые можно без труда добавить.
* Система управления запуском и завершением всех компонентов Денвера.
* phpMyAdmin — система управления MySQL через Web-интерфейс.
* Эмулятор sendmail и SMTP-сервера (отладочная «заглушка» на localhost:25, складывающая приходящие письма в /tmp в формате .eml); поддерживается работа совместно с PHP, Perl, Parser и т.д.

Размер: 5.44 Мб

Скачать с Depositfiles.com:
[ Скрытый текст ]
BaDDays
Ну уж не знаю, что делать. MySQL стал запускаться быстрее, согласен. Но Апач.. У меня тех хостов-то всего 3 штуки. Однако при запуске Апач мало того что просто не запускается, так Денвер еще и уверяет меня, что тот уже запущен А я сижу себе и думаю: как все запущено... : Может кто-нибудь поможет с ЭТОЙ проблемой?
anneriaBito
Имено Денвер, я указал в теме. Теперь и у меня есть... уже несколько дней. Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум издательского дома «Гелион». © 2001-2020 Все права защищены.