Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подозрительный "Сейд"
Форум промышленного портала Мурманской области > Доска объявлений(коммерческие объявления предприятий публикуются на платной основе) > Дайте жалобную книгу!
3axap
В декабре прошлого года задумал я купить метлахскую плитку покрыть пол в ванной. Сказано - сделано. Поехал в "Сейд" около к/т "Мурманск". С третьей попытки нашлась нужной расцветки плитка(предыдущие были только на стенде, а на складе их не было). Решил я купить эту плитку(привозят только по предоплате под заказ), подхожу к кассе. а мне заявляют - паспорт давай! "А зачем? - спрашиваю я, - ежели я денежку плачу предварительно?". Никто мне этого не объяснил, да и паспорта с собой не оказалось. Я так и не понял, зачем им мой паспорт? Продавец с умным видом заметил - "А это надо в том случае. если Вы за заказом не придёте!". Это получается как в той пословице - куплю билет, и назло всем не поеду! Деньги то у них остаются. Так я и ушёл из "Сейда", и отдал свою денежку в "Рекому". Вот оно как бывает. blink.gif
30nyx
Некоторым сотрудникам "Сейда" не помешает купить мозг smile.gif А то без него как-то хреновенько работается biggrin.gif
Major
Оригинальный способ продвижения, даже впихивания, товара. Ты заплатил, не забираешь товар, так нет жеж-привезут и всучат таки angry.gif
Никакой жизти не стало - даже сбственные деньги на ветер не пустишь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум издательского дома «Гелион». © 2001-2020 Все права защищены.