Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

pro агента #1

Автор: smoker, 6.5.2009, 15:00 in pro агента

Почему-то многие мои знакомые убеждены, что работа менеджера по рекламе* в печатном издании - тяжкий и неблагодарный труд. Или наоборот, - что это просиживание штанов в офисе с девяти до пяти и "косынка". В общем, традиционно заблуждаются. Впрочем, также, как люди заблуждаются насчёт любой другой профессии. Это нормально.
Здесь я буду не только описывать простые будни простого Агента (согласитесь, звучит уныло и неинтересно), но и делиться своими соображениями отосительно сабжа (это вроде веселее, но звучит не менее уныло).

Здесь не будет имён и названий (ну, разве что я начну копипэйстить всякие статьи, но это другое дело) во избежание. Обещать, что буду писать каждый день и увлекательно тоже не могу, поскольку день на день не приходится.

Главное событие сегодняшнего дня: нарисовал на листочке смайлик для поднятия своего боевого духа.
*Если честно, я против употребления словосочетания "менеджер по рекламе" в том смысле, который в него вкладывают. В каком-то смысле это оправдано - англ. "to manage" означает "управлять". Я действительно управляю своим временем, решаю, кому я буду сейчас звонить и так далее. Но всё-таки прежде всего - продаю. Продаю место для информации. Я - рекламный агент. Тэ Че Ка.

Комментарии

Комментарии к записи отсутствуют

« Читать предыдущее · mind explosion · Читать следующее »

« Октябрь 2021 »

ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7