Главная Лента новостей Конкурс для СМИ «Открытый Регион – 2012»
Конкурс для СМИ «Открытый Регион – 2012» Печать E-mail

2012-04-16  19:24:37

По 20 мая 2012 года проходит Всероссийский конкурс на лучший материал СМИ о региональном опыте в сфере жилищного и коммунального хозяйства «Открытый Регион - 2012».

Конкурс преследует несколько целей:

выявить и распространить передовой опыт предприятий России, действующих на рынке жилищного и коммунального хозяйства;

привлечь внимание СМИ и общественности, в том числе специалистов и руководителей ресурсоснабжающих предприятий и управляющих компаний, к теме разработки и реализации инновационных проектов в сфере ЖКХ;

повысить уровень информированности руководителей предприятий ЖКХ об успешном региональном опыте;

увеличить эффективность межрегионального взаимодействия.

Журналисты федеральных и региональных средств массовой информации, фотографы, коллективы авторов печатных изданий и телевизионных каналов могут выдвигать материалы в различных жанрах.

Темы: разработка и реализация технологических инновационных проектов в сфере ЖКХ; опыт использования инновационных решений в управлении многоквартирными домами; успешная реализация проектов по энергосбережению в ЖКХ, в т.ч. применение энергосервисных контрактов; опыт в реализации федерально-целевых программ софинансирования в сфере ЖКХ; опыт борьбы с неплательщиками.

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы. Торжественная церемония награждения победителей состоится на Всероссийском форуме «Система управления жилищным фондом России» (7-8 июня 2012 г., Москва). Организаторы берут на себя транспортные и гостиничные расходы, связанные с пребыванием победителей на церемонии награждения.

Условия участия в конкурсе и официальное положение размещены на сайте www.forum-sugf.ru.

Справки по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (администратор конкурса Ирина Лоншакова), тел: +7 (495) 287-88-78 (доб.147).

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.128.203.143

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .