Главная Лента новостей Инвентаризация защитных сооружений гражданской обороны Мурманской области
Инвентаризация защитных сооружений гражданской обороны Мурманской области Печать E-mail

2009-07-29   14:47:22

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко подписал постановление об инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны, расположенных на территории региона, и их регистрации в реестре федерального имущества.

Данным документом утверждены Положение о региональной комиссии по инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны (ГО) и ее состав. Кроме того, он предписывает региональной комиссии организовать и провести инвентаризацию до 1 декабря 2009 года, дает ряд других поручений.

При выявлении не зарегистрированных в реестре федерального имущества защитных сооружений ГО, либо защитных сооружений, приватизированных с нарушением установленного порядка, будут приняты меры по включению таких объектов в реестр федерального имущества. Планируется работа, чтобы снять с учета защитные сооружения ГО, не являющиеся таковыми по проекту.

Постановление губернатора также содержит ряд рекомендаций главам муниципальных образований Мурманской области и руководителям хозяйствующих субъектов, являющихся по должности руководителями гражданской обороны.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.14.70.203

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .