Главная Лента новостей Социологический опрос граждан
Социологический опрос граждан Печать E-mail

2009-06-18    08:40:44

В июне на территории Мурманской области Северо-Западный Центр социологии, маркетинга и коммуникаций проведет социологический опрос

Опрос проводится для выявления мнения граждан о деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов области.

Результаты социологического опроса будут учитываться при оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления в 2008 году и дадут возможность определить участки работы, требующие первоочередного внимания органов местного самоуправления.

Социологи зададут жителям области вопросы, ответы на которые позволят определить удовлетворенность населения медицинской помощью, качеством дошкольного, дополнительного и общего образования детей, качеством предоставляемых услуг в сфере культуры, деятельностью органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, в том числе их информационной открытостью.

В социологическом опросе могут принять участие граждане в возрасте 18 лет и старше, постоянно проживающие на территории Мурманской области.

Опрос проводится по заказу комитета по законопроектной деятельности и вопросам местного самоуправления Мурманской области.

Источник: комитет по законопроектной деятельности и вопросам местного самоуправления Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.141.31.240

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .