Главная Лента новостей Специализированная строительная выставка в Ялте
Специализированная строительная выставка в Ялте Печать E-mail

17:37:53      14-07-2017

С 20 по 22 октября в Ялте состоится VIII специализированная выставка строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии».

Цель мероприятия - поддержка масштабных и региональных строительных проектов на территории Республики Крым, внедрение новейших технологий и материалов.

Вопрос с очистными сооружениями в Крыму остается актуальным, поэтому в этом году в рамках выставки представлена новая экспозиция - I специализированная выставка очистных и перерабатывающих технологий «Крым. Ресайклинг 2017».

Деловая программа состоит из конференции «Ресайклинг в Крыму. Вопросы развития очистных и перерабатывающих технологий в Крыму. Энергетика. Водоочистка. Водоподготовка», бизнес-форума «Мое дело - магазин», конкурса архитектурных проектов, а также мастер-классов дизайнеров интерьеров и презентаций новых продуктов.

С подробной информацией о VIII специализированной выставке строительных материалов и технологий «СтройЭкспоКрым. Строительство. Архитектура. Технологии» можно ознакомиться на сайте (https://stroy.expocrimea.com/).

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.140.242.165

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .