Главная Лента новостей Получение лицензий на сбор геологических коллекционных материалов
Получение лицензий на сбор геологических коллекционных материалов Печать E-mail

17:30:50     14-07-2017

В Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области состоялось заседание рабочей комиссии по лицензированию.

На заседании были рассмотрены заявки от недропользователей на внесение изменений в условия предоставления лицензии, получение лицензий на сбор геологических коллекционных материалов и о предоставлении права пользования недрами без проведения аукциона.

По итогам заседания решено внести изменения в условия лицензии для разведки и добычи строительного камня на участке «Западная Мургуба».

- продлить сроки действия лицензии и проведения работ;

-- направить на согласование в Департамент по недропользованию по Северо-Западному Федеральному округу проекты решений о предоставлении права пользования недрами ООО «Русские минералы» с целью сбора минералогических и других геологических коллекционных материалов на территории Хибинского массива и Западных Кейв;

- предоставить ООО «Управляющая компания «Мурманское дорожное управление» право пользования недрами для геологического изучения в целях поисков и оценки месторождения песчано-гравийной смеси на участке недр «Озеро Хангас» сроком на три года.

Источник: министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.206.76.45

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .