Главная Лента новостей 1 Мая – Праздник весны и труда
1 Мая – Праздник весны и труда Печать E-mail

15:30:05     27-04-2017

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Праздником весны и труда! 

В разные годы он назывался по-разному, но главный смысл оставался неизменным - проявление искреннего уважения к человеку труда. И сегодня мы воздаем должную благодарность усилиям всех тех, благодаря кому развиваются экономика России и все сферы жизни нашего общества.

Нам есть на кого равняться. Ценой упорного труда наши предшественники строили порт и железную дорогу на Мурман. Они, в свою очередь, дали мощный импульс для развития всего региона, развития современных производственных мощностей, вдохнули жизнь в города и поселки Мурманской области.

Своим трудом нынешнее поколение северян сохраняет и приумножает это наследие. Умелые руки, востребованные специальности, квалифицированные рабочие, нужны везде и всегда. Правительство Мурманской области многое делает для того, чтобы профессиональная подготовка молодежи совпадала с потребностями современной промышленности в Заполярье, насыщала кадрами действующие отрасли, а также ориентировалась на перспективу. Именной в этой работе - залог благополучного будущего нашего Заполярного края и всех его жителей.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам весеннего настроения, успехов в созидательном труде на благо родного Заполярья и всей страны, радости и счастья!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Бодягин


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.223.32.230

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .