Главная Лента новостей Мурманская область подписала соглашение о сотрудничестве с Чувашской Республикой
Мурманская область подписала соглашение о сотрудничестве с Чувашской Республикой Печать E-mail

09:52:42       20-03-2017

Сегодня в правительстве Мурманской области состоялась рабочая встреча первого заместителя Губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина с Главой Чувашской Республики Михаилом Игнатьевым.

В ходе встречи обсудили социально-экономическое развитие регионов, а также перспективы дальнейшего сотрудничества.

Кульминацией рабочей встречи стало подписание Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между правительством Мурманской области и кабинетом министров Чувашской Республики.

«Выражаю уверенность, что подписание Соглашения будет содействовать укреплению сотрудничества между регионами, развитию взаимовыгодных связей и появлению новых возможностей для совместной кооперации», - отметил Алексей Тюкавин.

«Очень важно, что мы находим инструменты для взаимодействия, потому что перенимать лучшие практики и внедрять их на своей территории - лучше, чем, как говорится, изобретать велосипед», - подчеркнул Михаил Игнатьев.

Подписанный документ стал 47-м соглашением о сотрудничестве правительства Мурманской области с субъектами Российской Федерации и носит бессрочный характер.

С подробной информацией о межрегиональном сотрудничестве Мурманской области можно ознакомиться на сайте министерства экономического развития Мурманской области (https://minec.gov-murman.ru/activities/foreign_activity/sub02/sub01/reestr/).

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

52.23.203.254

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .