Главная Лента новостей Качество муниципального управления в Кольском районе
Качество муниципального управления в Кольском районе Печать E-mail

10:33:56     19-01-2017

По итогам рабочей поездки в Кильдинстрой и Зверосовхоз губернатор Марина Ковтун отметила качество муниципального управления в Кольском районе.

«Это видно и по отзывам людей. Жалоб из Кольского района ко мне на прямую почту поступает немного», - отметила Марина Ковтун.

Эффективную работу местных властей отмечали и жители посёлков, с которыми встречалась глава региона.

Несмотря на то что жители Кольского района обращаются к губернатору с жалобами не часто, каждое такое письмо - на особом контроле.

Так, в Кильдинстрое глава региона Марина Ковтун проверила содержание контейнеров с мусором - письмо с жалобой на некачественную работу в этой сфере поступило главе региона на почту. Проблема действительно была в период новогодних праздников, пояснил глава поселковой администрации Сергей Селивёрстов. Сейчас контейнеры содержатся в порядке. При этом жители близлежащих домов, несмотря на согласованное решение о переносе контейнеров, зачастую оставляют мусор на территории, где контейнеры были расположены ранее.

Марина Ковтун отметила, что немаловажную роль играет и отношение самих жильцов к окружающей среде и поручила местной администрации тщательно контролировать вопросы благоустройства территории, в том числе по работе с отходами.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.19.56.45

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .