Главная Лента новостей 12 декабря – День Конституции Российской Федерации
12 декабря – День Конституции Российской Федерации Печать E-mail

14:20:28      08-12-2016

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Конституции России!

23 года назад путем всенародного голосования граждане нашей страны приняли основной закон - Конституцию Российской Федерации, в которой был заложен законодательный фундамент государства, а высшей ценностью провозглашен человек, его права и свободы. Время подтвердило верность избранного тогда курса.

За прошедшие годы Россия сделала важные шаги в государственном строительстве и укреплении всех сторон нашей жизни. Системная, последовательная и кропотливая работа приносит свои плоды. Осознание её безусловной ценности, верность непреходящим идеалам отечественной культуры и достижениям тысячелетней российской цивилизации стало надежной основой для единения граждан России. Права и обязанности, закрепленные в Конституции, определяют возможности и ответственность каждого из нас в общей созидательной работе на благо нашей Родины. Это дает нам право чувствовать себя гражданами единого государства и возможность приносить максимальную пользу нашей стране и обществу.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам успехов в служении Отечеству, крепкого здоровья, мира и благополучия, добра и счастья!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Калинин


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.22.181.209

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .