Главная Лента новостей Предложение о присоединении к Соглашению
Предложение о присоединении к Соглашению Печать E-mail

21:46:34     01-12-2016

29 ноября на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подписано Приложение № 3 к Соглашению о минимальной заработной плате в Мурманской области на 2015-2017 годы -

с ноября 2016 года размер минимальной заработной платы в нашем регионе составит 14281 рубль.

Во исполнение статей 48 и 133.1. Трудового кодекса Российской Федерации сегодня в газете «Мурманский вестник» опубликовано предложение работодателям, осуществляющим деятельность на территории Мурманской области и не участвовавшим в подписании документа, о присоединении к Соглашению.

В течение 30 календарных дней со дня официального опубликования данного предложения работодатели вправе направить в Комитет по труду и занятости населения Мурманской области мотивированный письменный отказ присоединиться к Приложению № 3 к Соглашению в порядке, установленном статьей 133.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

Если такой отказ не будет представлен в установленные сроки, Приложение №3 к Соглашению будет считаться распространенным на работодателей со дня его официального опубликования и подлежит обязательному исполнению.

Соглашение о минимальной заработной плате в Мурманской области на 2015-2017 годы размещено на сайте комитета по труду и занятости населения Мурманской области во вкладке «Социально-трудовые отношения» - «Социальное партнерство» (https://murman-zan.ru/home/ctoot/cocpart/oblkom.aspx).

Источник: комитет по труду и занятости населения Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.16.81.94

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .