Главная Лента новостей Безопасность производственных цехов — всегда на контроле!
Безопасность производственных цехов — всегда на контроле! Печать E-mail

16:01:58     26-10-2016

Сегодня, 26 октября 2016 года, на Севмаше с рабочим визитом побывал заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны,

чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, генерал-лейтенант внутренней службы Леонид Анатольевич Беляев.

Заместитель Министра прибыл на завод, чтобы принять участие в пожарно-тактических учениях в производственных цехах Севмаша. Кроме того, он посетил объекты, которые охраняются ФГКУ «Специальное управление ФПС № 18 МЧС России», в том числе Николо-Корельский монастырь, музей и другие. Леонид Анатольевич дал высокую оценку деятельности предприятия и руководству завода в лице генерального директора М.А. Будниченко.

После Севмаша он продолжит свой визит на объектах АО ЦС «Звездочка», которые так же охраняют сотрудники МЧС. А вечером состоится совещание с руководством «Специального управления ФПС № 18 МЧС России», на котором обсудят рабочие вопросы.

Кстати, накануне на Севмаше побывал еще один высокий гость - заместитель Министра обороны Российской Федерации, генерал армии Дмитрий Витальевич Булгаков. Его главной целью было посещение Беломорской военно-морской базы. Однако генерал армии нашел время, чтобы возложить цветы к мемориалу воинской славы, расположенному на территории Севмаша.

Источник: пресс-служба АО «ПО «Севмаш»


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

13.59.36.203

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .