Главная Лента новостей Прием заявок на конкурс СМИ СЗФО РФ «СеЗаМ» – 2016
Прием заявок на конкурс СМИ СЗФО РФ «СеЗаМ» – 2016 Печать E-mail

19:39:19      04-08-2016

Начался прием заявок на конкурс средств массовой информации Северо-Запада России «СеЗаМ» 2016 года.

Журналистский конкурс «СеЗаМ» проводится Ассоциацией средств массовой информации Северо-Западного федерального округа РФ (АСМИ).

Цели и задачи конкурса - создание устойчивой позитивной связи общества, всех ветвей государственной власти и прессы, формирование их эффективного диалога в Северо-Западном регионе России, укрепление в общественном сознании значимости СМИ, их гражданской позиции и ценности свободы слова для поступательного развития всей страны, популяризация роли профессиональных объединений СМИ для их совместной плодотворной деятельности, поддержание высокого уровня профессионализма в журналистской среде и укрепление престижа журналистской профессии.

Оценка работ и присуждение премий осуществляется профессиональным жюри и Большим общественным жюри. Профессиональное жюри состоит из известных журналистов и руководителей СМИ. Большое общественное жюри состоит из наиболее известных и признанных общественных деятелей Северо-Западного федерального округа, представителей науки, культуры, искусства, бизнеса. Большое общественное жюри на основе предложений профессионального жюри присуждает Премию года.

К участию в конкурсе допускаются все работающие на информационном рынке Северо-Запада России печатаные, электронные, эфирные СМИ, информационные агентства, журналисты, публикующие свои материалы в СМИ Северо-Запада.

Начало приема работ - 1 августа 2016 года.

Последний день приема работ - 10 октября 2016 года.

К конкурсу допускаются опубликованные (вышедшие в свет) работы с 1 октября 2015 по 30 сентября 2016 года.

Все заявки на творческий конкурс «СеЗаМ» - 2016 отправляются при помощи специальной электронной формы, расположенной на официальном сайте организаторов конкурса: www.asmi-sz.ru.

Подробную информацию о проведении конкурса можно узнать на сайте организаторов.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.22.248.208

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .