Главная Лента новостей Новая упаковка для фанеры СВЕЗА Дэк 350 экономит 20% времени
Новая упаковка для фанеры СВЕЗА Дэк 350 экономит 20% времени Печать E-mail

11:22:56      27-06-2016

С июня 2016 года группа «СВЕЗА», производитель березовой фанеры, ввела новый вид упаковки для фанеры с разметкой СВЕЗА Дэк 350.

Теперь под каждой пачкой фанеры устанавливаются специальные бруски, что улучшает сохранность товара и позволяет экономить до 20% времени на погрузочно-разгрузочных работах.

«Перед тем как принять решение о переходе на новую упаковку, мы проанализировали потребности наших клиентов, как в России, так и за рубежом, - говорит Ольга Милованова, менеджер по развитию продукта в сегменте «Строительство» группы «СВЕЗА». - Опрос показал, что больше 70% наших потребителей поддерживают данное решение».

Преимущества упаковки фанеры на брусках были доказаны в ходе эксперимента, проведенного на комбинате «СВЕЗА Кострома» (одно из производств группы «СВЕЗА»). В ходе тестирования под каждую пачку пластиковой лентой притягивались 3 бруска 100х100 мм с пазом.

Погрузка пачек в фуру осуществлялась по стандартной схеме, существующей на комбинате. Эксперимент продемонстрировал, что новая упаковка фанеры позволяет не только сократить время погрузки на 20% по сравнению со стандартной пачкой, но и минимизировать риск повреждения продукции.

Напомним, что СВЕЗА Дэк 350 - фанера для опалубки перекрытий с заранее нанесенной сеткой (с шагом 25, 50 и 100 мм), которая упрощает разметку и резку опалубочных плит на стройплощадке. Рисунок-сетка также служит шаблоном для укладки стальной арматуры. Поверхность продукта покрыта гладкой износостойкой пленкой (истираемость - 350 оборотов по Табер-тесту) и обладает высокой устойчивостью к взаимодействию с бетоном. Фанера производится из 100% березового шпона и выпускается в толщинах 18, 21 мм форматом 1220х2440 мм.

Продукт запатентован. Группа «СВЕЗА» обладает исключительным правом на производство и продажу ламинированной фанеры с разметочной сеткой на территории Российской Федерации.

Источник: пресс-служба «СВЕЗА»


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.144.212.145

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .