Главная Лента новостей Прием заявок на областной журналистский конкурс «Мурман: грани творимой истории»
Прием заявок на областной журналистский конкурс «Мурман: грани творимой истории» Печать E-mail

11:55:45     25-05-2016

Областной журналистский конкурс «Мурман: грани творимой истории» в 2016 году посвящен краеведению - людям и событиям, сыгравшим значимую роль в жизни Мурманской области.

Конкурс проводится Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области в целях поощрения творческой активности представителей печатных, электронных средств массовой информации и новостных сайтов региона. Цель конкурса - активизировать краеведческую тематику в СМИ, дать новый импульс освещению истории Кольского Заполярья, в том числе и творимой сегодня.

Конкурс проводится по номинациям «лучшая телевизионная программа (сюжет)», «лучшая радиопрограмма (сюжет)», «лучшая газетная (журнальная) публикация», «лучший фоторепортаж (фоторабота)», «лучшая публикация на новостном сайте». Для участия в конкурсе принимаются работы, опубликованные, переданные по теле-, радиоканалам или размещенные на новостных сайтах с 1 мая 2016 года по 31 октября 2016 года. Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями, которые установлены в каждой номинации в следующих размерах: первая - 25 тысяч рублей, вторая - 18 тысяч рублей, третья - 14 тысяч рублей.

Заявки и творческие работы направляются в Управление по взаимодействию со СМИ Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области по адресу: 183006, г.Мурманск, пр.Ленина, д.75, каб. 24, и по e-mail: press.gov@gov-murman.ru.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.144.154.208

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .