Главная Лента новостей 27 мая – Общероссийский день библиотек
27 мая – Общероссийский день библиотек Печать E-mail

11:12:59     25-05-2016

Дорогие северяне! Поздравляем с Общероссийским днем библиотек - праздником не только профессиональных библиотекарей, но и всех людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества.

Несмотря на самые современные компьютерные технологии, книги по-прежнему востребованы. Более того, в наши дни библиотеки становятся центрами хранения и распространения информация.

В Мурманской области библиотеки активно перестраивают свою работу в соответствии с требованиями времени, смело внедряют новые формы общения с читателями, по сути превращаются в интеллектуально-досуговые центры, объединяющие вокруг себя людей разных возрастов, профессий и интересов.

Ключевое место в этой сфере интеллектуальной культуры занимает квалифицированный библиотекарь, хорошо знающий книжный фонд. Он всегда может дать совет, где найти ответ на интересующий вопрос. Сегодняшний праздник - еще и признание важности этой профессии.

Дорогие друзья! Желаем, чтобы в залы библиотек не иссякал поток любознательных читателей, чтобы библиотеки всегда способствовали взаимопониманию между людьми. Здоровья и счастья вам, мира и благополучия вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Калинин


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.143.9.115

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .