Главная Лента новостей 26 мая – День российского предпринимательства
26 мая – День российского предпринимательства Печать E-mail

16:12:59     24-05-2016

Уважаемые представители бизнес-сообщества! Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Праздник этот еще очень молодой, как и само предпринимательство в современной России. Однако уже сейчас невозможно представить себе экономику нашей страны без людей, нашедших себя в бизнесе. В наши дни частные компании представлены практически во всех сферах: производственной, научной, кредитно-финансовой, социальной, сфере бытовых услуг населению и торговле, - а значит, они стали важнейшей частью отечественной экономики.

Заниматься предпринимательством - ответственный шаг, который требует широких знаний, практических навыков, постоянной готовности идти вперед. Это тем более актуально для тех, кто осуществляет свою деятельность в условиях Крайнего Севера. Мы возлагаем немало надежд на бизнес как на ключевой рычаг развития и дальнейшего подъема экономики. Поэтому правительство Мурманской области внимательно следит за пульсом частной инициативы, принимает меры для облегчения и упрощения ведения бизнеса в регионе.

Дорогие друзья! Желаем вам успешной работы на вашем непростом поприще на благо Мурманской области и России, процветания вашему бизнесу, здоровья и мира вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных

Главный федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Калинин


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.220.59.69

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .