Главная Лента новостей Приём заявок на соискание национальной промышленной премии «Индустрия»
Приём заявок на соискание национальной промышленной премии «Индустрия» Печать E-mail

12:48:26     11-02-2016

Отделение в Мурманской области Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северному району информирует организации и предприятия Мурманской области

о приёме заявок на соискание национальной промышленной премии «Индустрия».

Ознакомиться с условиями конкурса, зарегистрироваться и подать заявку на участие можно по адресу https://industriaprize.ru.

Премия ежегодно присуждается компаниям за научно-технологические разработки и изобретения, прошедшие стадию промышленной реализации.

Основными задачами Премии являются поиск точек роста новых отраслей промышленности, содействие внедрению перспективных технологий в промышленном производстве, общественное признание передовых практик российских компаний в области промышленного развития.

Контроль за проведением конкурса и отбор номинантов осуществляет экспертный совет Премии под председательством Министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова, в состав которого входят российские и международные эксперты в области промышленных инноваций, представители институтов развития, руководители деловых СМИ.

В 2016 году церемония вручения Премии состоится в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ», которая пройдёт в г.Екатеринбурге в период с 11 по 14 июля.

Источник: отделение Минпромторга РФ в Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.135.202.224

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .