Главная Лента новостей Алексей Тюкавин поздравил работников прокуратуры
Алексей Тюкавин поздравил работников прокуратуры Печать E-mail

20:40:04     12-01-2016

Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин поздравил работников прокуратуры Мурманской области.

Он выступил на торжественном собрании, посвященном Дню работника прокуратуры.

«Конституция нашей страны определяет Российскую Федерацию как правовое государство. Приоритет закона, его четкое и неукоснительное исполнение - эти задачи выполняют органы прокуратуры в своей повседневной работе. Во многом благодаря вам понятие «правовое государство» в новой России превратилось из декларируемой цели в практическую реальность», - отметил А. Тюкавин.

В своем выступлении он подчеркнул, что сегодня сотрудникам прокуратуры приходится противостоять вызовам нового времени: «Борьба с коррупцией - один из приоритетов вашей деятельности, и ваше участие в этой борьбе трудно переоценить. Можно сказать, что вы находитесь на передовой антикоррупционного фронта».

От имени губернатора Марины Ковтун Алексей Тюкавин вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам прокуратуры Мурманской области. Почетные знаки Губернатора Мурманской области «За доблестную службу в Заполярье» вручены старшему помощнику прокурора Мурманской области Ольге Конусовой и прокурору Ковдорского района Евгению Ботвенко.

Почетной грамотой Губернатора награждена начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Мурманской области Ирина Кузнецова. Благодарность Губернатора получили прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Мурманской области Андрей Ашурков, заместитель прокурора Кольского района Ольга Киямутдинова, старший помощник прокурора г. Апатиты Наталья Себякина и старший прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе прокуратуры Мурманской области Ирина Павлова.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.226.185.207

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .