Главная Лента новостей Готовность к началу Сплошного наблюдения
Готовность к началу Сплошного наблюдения Печать E-mail

15:01:10     25-11-2015

С 17 по 20 ноября 2015 года Росстат провел семинар-совещание со специалистами территориальных органов службы по подготовке к проведению Сплошного статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.

Около двухсот представителей главного статистического ведомства России из всех регионов страны и центрального аппарата Росстата в течение двух дней обсуждали детали подготовки и проведения предстоящей общенациональной бизнес-переписи.

Работу семинара-совещания возглавлял статс-секретарь - заместитель руководителя Росстата А.Л. Кевеш. Среди тем выступлений значились: организационные вопросы и финансовое обеспечение, ход работ и проблемы подготовки к проведению Сплошного наблюдения, использование Статистического регистра Росстата для его проведения, программно-технологические средства обработки материалов Сплошного наблюдения, опыт и практика его проведения в регионах и другие.

Участие в работе семинара-совещания принял заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России А.М. Шестоперов, который в своем выступлении подчеркнул важность предстоящей всероссийской бизнес-переписи как инструмента государственной политики.

Главным итогом семинара-совещания стало подтверждение готовности в целом всех структур Росстата к проведению Сплошного статистического наблюдения.

Источник: пресс-центр сплошного наблюдения Росстата


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.217.67.16

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .