Главная Лента новостей Субсидии на развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области
Субсидии на развитие малого и среднего предпринимательства в Мурманской области Печать E-mail

12:10:11     29-06-2015

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует о начале приема заявок по отбору муниципальных образований Мурманской области

для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

Прием конкурсных заявок осуществляется с 1 по 31 июля 2015 года.

Заседание конкурсной комиссии по государственной поддержке малого и среднего предпринимательства Мурманской области по рассмотрению предоставленных муниципальными образованиями Мурманской области конкурсных заявок состоится 11 августа. Подвести итоги конкурсного отбора планируется до 14 августа.

Условия участия в конкурсе определены Порядком проведения конкурса по отбору муниципальных образований Мурманской области для предоставления субсидий из областного бюджета на реализацию мероприятий муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (https://mrpp.gov-murman.ru/) и портале малого и среднего предпринимательства Мурманской области (https://maloe.gov-murman.ru/), по тел: (8152) 486-253, 486-549.

Источник: министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

13.59.36.203

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .