Главная Лента новостей Создана специальная номинация за лучший журналистский материал на портале «Вода России»
Создана специальная номинация за лучший журналистский материал на портале «Вода России» Печать E-mail

17:45:47    22-05-2015

Автор лучшего материала водной тематики, опубликованного на Федеральном информационном портале «Вода России», будет награжден специальным дипломом по итогам Всероссийского конкурса СМИ «Вода России - 2015».

Структура портала позволяет аккредитованным журналистам самостоятельно публиковать новости и другую информацию по водной тематике. Для получения права на публикацию необходимо зарегистрироваться на портале и направить электронный запрос на почту пресс-центра Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием региона.

К участию в конкурсе приглашаются как средства массовой информации, так и отдельные журналисты и блогеры. Участники имеют право разместить по одному материалу в каждой номинации. В категории СМИ организаторы определят лучшее издание общего характера и лучшее специализированное издание, освещающие тему развития водохозяйственного комплекса России. Среди материалов журналистов и блогеров будут выбраны лучшие тематические материалы. С перечнем номинаций можно ознакомиться по адресу: https://voda.org.ru/news/show/1771.

Конкурс проходит заочно, в один этап. Прием заявок осуществляется в электронном виде на портале «Вода России» до 1 июня 2015 года. К рассмотрению принимаются материалы, опубликованные в период с 1 января 2014 года по 31 мая 2015 года.

Подробная информация и положение о конкурсе размещены в специальном разделе информационного портала «Вода России» (https://voda.org.ru/competitions/info/journalist_competition_2015/).

Федеральный информационный портал «Вода России» - это информационный ресурс, где собраны знания о водных богатствах России. На сайте представлена экспертная информация, аналитические статьи о водохозяйственном комплексе и познавательные материалы для детей и взрослых.

Источник: министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.144.238.20

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .