Главная Лента новостей Выездной этап обучения в рамках проекта «Ты – предприниматель» - бизнес-weekend
Выездной этап обучения в рамках проекта «Ты – предприниматель» - бизнес-weekend Печать E-mail

20:21:23      04-03-2015

Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области информирует, что с 20 по 22 марта 2015 года пройдет выездной этап обучения в рамках проекта «Ты - предприниматель» - бизнес-weekend.

Образовательная программа бизнес-weekend включает семинары и деловые игры от экспертов в сфере предпринимательства из Москвы и Мурманской области. У участников, имеющих собственный бизнес или бизнес-идею, появится возможность получить персональную консультацию и советы опытных специалистов. Задумывающиеся о начале своего дела пройдут тренинги по поиску и развитию идей.

Подготовлена уникальная образовательная программа, предполагающая полное погружение и глубокую проработку идей. Мероприятия в таком формате в Мурманской области еще не проводились.

На бизнес-weekend приглашаются все, кто хочет начать или развить свой бизнес, - студенты, трудоустроенные специалисты, предприниматели, молодежь в возрасте до 30 лет из любых городов Мурманской области.

Для участия необходимо заполнить анкету, размещенную на сайте https://molpred51.timepad.ru/event/187455/. Количество мест ограничено.

Организатор мероприятия - Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Участие бесплатное. Транспортировка, размещение, питание осуществляются за счет организаторов.

Программа «Ты - предприниматель» реализуется в России с 2008 года. В 2014-м году программа впервые пришла в Мурманскую область.

Было проведено 22 образовательных мероприятия, участниками программы стали 1400 человек, было открыто 11 новых бизнесов, 31 проект находится в процессе запуска и регистрации. Часть из них получили гранты на открытие собственного дела.

Прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель» в 2015 году продолжится до 30 марта. Подать заявку можно на сайте - www.molpred.biz.

Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор создан по инициативе Правительства Мурманской области и представлен двумя площадками - в городах Апатиты и Мурманске. Основная задача инкубатора - помощь в создании и развитии малых и средних предприятий.

Информация об инкубаторе: https://gou-mribi.ru/, https://fu2rama.ru/.

Контактное лицо: Леонид Анциферов, innov@mribi.ru, +7 (911) 302-95-21.

Источник: комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.195.110

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .