Главная Лента новостей Кольская АЭС лучшая в области охраны труда
Кольская АЭС лучшая в области охраны труда Печать E-mail

11:14:33      26-11-2014

Кольская АЭС признана лучшим промышленным предприятием Мурманской области в сфере охраны труда в 2014 году.

Такое решение вынесла региональная межведомственная комиссия по охране труда Министерства труда и социального развития Мурманской области.

Филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская атомная станция» признан победителем в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди предприятий производственной сферы».

В соответствии с положением конкурса, атомная станция предоставила организаторам полную информацию о своей деятельности в области охраны труда и здоровья персонала.

По словам Валерия Терентьевича Исакова, главного инспектора Кольской атомной станции, АЭС - сложное, непрерывное производство, и охране труда работников уделяется приоритетное внимание:

«На станции нет нерешенных вопросов, связанных с обеспечением безопасности труда работников. Много сил и средств предприятие вкладывает в поддержание охраны труда на высоком уровне. Дальнейшее совершенствование деятельности в этой области продолжается».

На Кольской атомной станции ведется постоянная работа по соблюдению правил техники безопасности, совершенствуются методы управления охраной труда. В течение года регулярно проводятся Дни охраны труда, семинары-стажировки по вопросам обеспечения безопасности труда и здоровья персонала.

Система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья на Кольской АЭС сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта OHSAS 18001:2007.

Источник: Управление информации и общественных связей Кольской АЭС


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.220.160.216

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .