Главная Лента новостей Внедрение системы менеджмента качества в «пилотных» учреждениях
Внедрение системы менеджмента качества в «пилотных» учреждениях Печать E-mail

14:36:44    30-10-2014

31 октября в Мурманске состоится конференция на тему «Итоги реализации мероприятий по внедрению системы менеджмента качества в «пилотных» учреждениях (на «пилотных» предприятиях)»,

организатором которой выступает Министерство экономического развития Мурманской области.

В конференции примут участие первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, осуществляющих функции и полномочия учредителей государственных учреждений, и государственных учреждений Мурманской области.

Кроме того, приглашены представители государственного центра испытаний, сертификации и стандартизации - эксперты в сфере разработки системы менеджмента качества из г. Санкт-Петербурга.

Конференция является заключительной ступенью реализации «пилотного» проекта по внедрению системы менеджмента качества в госучреждениях (на государственных предприятиях) Мурманской области в соответствии с требованиями межгосударственного стандарта ГОСТ ISO 9001-2011, работа над которым началась с сентября 2013 года.

Реализация «пилотного» проекта проводилась в семи организациях Мурманской области:

Кольском комплексном центре социального обслуживания населения, Кандалакшском доме-интернате для престарелых и инвалидов, Мурманском областном Центре специализированных видов медицинской помощи, Мурманском педагогическом колледже, ГОКУ по управлению автомобильными дорогами Мурманской области, Мурманской областной станции по борьбе с болезнями животных и «Мурманскводоканале».

Конференция, на которой будут всесторонне освещены практические аспекты внедрения системы менеджмента качества в работу государственных учреждений, станет площадкой для обмена опытом между её участниками.

Мероприятие состоится 31 октября, начало в 14 часов (г. Мурманск, пр. Кольский, 1, II этаж, большой зал).

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.138.105.124

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .