Главная Лента новостей Предоставление социальных выплат молодым семьям на улучшение жилищных условий
Предоставление социальных выплат молодым семьям на улучшение жилищных условий Печать E-mail

17:21:41     24-10-2014

Министерство строительства и территориального развития Мурманской области объявило конкурсный отбор муниципальных образований региона для участия в 2015 году в реализации государственной программы Мурманской области

«Обеспечение комфортной среды проживания населения региона» для предоставления социальных выплат молодым семьям на улучшение жилищных условий.

Заявки от муниципальных образований принимаются до 7 ноября текущего года включительно, результаты конкурсного отбора будут известны 11 ноября 2014 года.

На обеспечение жильем молодых семей в областном бюджете на 2015 год предусмотрено 38 миллионов рублей. Для привлечения федеральных средств к обеспечению жильем молодых семей Мурманской области региональным министерством строительства и территориального развития формируется заявка на участие в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы.

По итогам проведения Минстроем России конкурсного отбора субъектов Российской Федерации к средствам областного бюджета могут быть добавлены субвенции федерального бюджета, что позволит увеличить размер предоставляемых молодым семьям социальных выплат.

Всего в областном списке на улучшение жилищных условий состоит 295 молодых семей.

Источник: министерство строительства и территориального развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.119.160.154

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .