Главная Лента новостей Конференция объединений работодателей Арктической зоны РФ
Конференция объединений работодателей Арктической зоны РФ Печать E-mail

12:40:01      22-10-2014

19 ноября 2014 года в рамках деловой программы X международной выставки «SevTec'14» состоится Конференция объединений работодателей Арктической зоны РФ.

Цель конференции - консолидация интересов работодателей, осуществляющих свою деятельность в Арктической зоне РФ, и формирование единой позиции по созданию благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности в регионах приарктического пояса России.

Организаторами выступают Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и Территориальное объединение работодателей «Северные промышленники и предприниматели».

Конференция будет проходить под председательством исполнительного вице-президента Российского союза промышленников и предпринимателей Черепова Виктора Михайловича.

В ходе конференции будут представлены к обсуждению следующие основные тематики докладов:

· «О необходимости особой экономической политики в Арктической зоне РФ»;

· «Создание территорий опережающего социально-экономического развития в Арктической зоне РФ»;

· «Актуальные вопросы международного и межрегионального сотрудничества бизнес-ассоциаций северных территорий и зоны Арктики»;

· «Конкурентные преимущества Арктической зоны и новые точки роста»;

· «Кольская атомная станция» как социально-ответственный работодатель;

· Инновационное предпринимательство МСБ как основа альтернативной экономики Крайнего Севера России в условиях нового витка освоения Арктики»;

· Анализ влияния неблагоприятных производственных факторов на здоровье работающих в Арктической зоне РФ, актуальности разработки мероприятий, направленных на снижение профессиональных патологий, обусловленных работой в тяжелых климатических условиях.

Конференция будет проходить в Ледовом дворце г. Мурманска, по адресу ул. Челюскинцев 2А, в конференц-зале на площадке выставки «SevTec'14», 19 ноября 2014 года с 10.30 до 17.30.

Для участия в конференции необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться в качестве участника конференции можно в АНО «МурманЭКСПОцентр»: тел.: +7 8152 55 11 30, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Источник: пресс-служба АНО "МурманЭКСПОцентр"


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

13.59.218.147

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .