Главная Лента новостей Лучший универсальный специалист МФЦ
Лучший универсальный специалист МФЦ Печать E-mail

12:40:49     20-10-2014

Конкурсной комиссией подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Работу комиссии возглавлял и.о. председателя Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области Тимур Лапин.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители управлений Росреестра, Федеральной миграционной службы по Мурманской области, уполномоченного МФЦ на территории Мурманской области, рассмотрела 10 заявок от трёх отделений Государственного областного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр Мурманской области» и трёх многофункциональных центров: Кольского и Кандалакшского районов и ЗАТО г. Североморск.

Участники конкурса представили комиссии анкеты, эссе на тему «Почему я работаю в МФЦ», видеопрезентации, отражающие работу специалиста по оказанию государственных и муниципальных услуг.

Члены конкурсной комиссии отметили, что в многофункциональных центрах работают люди неравнодушные, понимающие важность поставленных задач. Как написала в своем эссе одна из участниц конкурса, «Создание МФЦ - одна из приоритетных задач административной реформы в Российской Федерации. Работая в МФЦ, я причастна к реализации грандиозного проекта в рамках государства. Стоять у истоков - ответственно и трудно».

Обсудив поступившие материалы, комиссия приняла решение признать победителем регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» Ларису Чуб, специалиста по работе с заявителями отделения Ленинского административного округа ГОБУ «МФЦ МО». Победителю конкурса будет вручен диплом победителя. Кроме того за достигнутые результаты и высокое качество предоставления услуг Лариса Чуб рекомендована для награждения благодарностью Комитета по развитию информационных технологий и связи Мурманской области.

Лауреатами регионального этапа Всероссийского конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» стали специалисты по работе с заявителями отделений ГОБУ «МФЦ МО» Анна Айдаметс, Светлана Малышева, Павел Хосаев, а также Олеся Попушина, специалист многофункционального центра Кольского района. Лауреатам будут вручены дипломы и почетные грамоты Государственного областного бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Мурманской области».

Победитель регионального этапа Лариса Чуб представлена для участия во Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России» в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ».

Источник: комитет по развитию информационных технологий и связи Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.138.101.95

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .