Главная Лента новостей Заседание Комиссии Мурманской области по ЧС
Заседание Комиссии Мурманской области по ЧС Печать E-mail

13:33:03    01-08-2014

В областном правительстве состоялось очередное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин провел заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Мурманской области.

Члены комиссии рассмотрели вопросы о создании аварийно-спасательных служб и формирований в муниципальных образования Мурманской области, о ходе подготовки образовательных учреждений региона к новому 2014/2015 учебному году и о готовности локальных систем оповещения критически важных и потенциально опасных объектов Мурманской области.

По результатам работы комиссии были приняты решения по каждому вопросу, в которых даны рекомендации и поручения исполнительным органам государственной власти Мурманской области, главам администраций муниципальных образований региона, заинтересованным организациям и предприятиям.

В частности, приняты решения о разработке концепции организации аварийно-спасательной деятельности в Мурманской области, а также о необходимости организации централизованного обеспечения питанием образовательных учреждений в муниципалитетах.

Источник: комитет по обеспечению безопасности населения Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.128.199.88

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .